Torneo Solidario San Juan de Dios

banner-torneo-solidarioweb
Detalles del torneo
  • Inicio: 12/06/2015 - 9:00
  • Final: 14/06/2015 - 23:00
  • Categoría: 1ª masculina
    2ª masculina
    3ª masculina
    4ª masculina
    1ª femenina
    2ª femenina
    3ª femenina
    4ª femenina
  • Género: Mixto
  • Club: Club Padel Vilanova, Ronda Ibérica, 60, Vilanova i la Geltrú
  • Precio: 20€
Cuadro


  • Pareja
  • Puntuación:
  • Premio: Trofeos y regalos
  • Circuito: Sénior
  • Plazas: 16 jugadores
  • Periodo de inscripción: 27/05/2015 al 10/06/2015
  • Director torneo: Cesar Alejandre
  • Juez Árbitro: Fran Santos

Jugadores inscritos

1ª masculina
  • Ferran Luir Montasesell / Alberto Gil Deocal
  • Carles Carratala Olive / Juan Segui
2ª masculina
  • Javier Martinez Martinez / Ismael Peris Vives
  • Ivan Carrasquilla Cremades / Ariel Cano Fernandez
  • Daniel Cid Coines / Oscar Martinez
  • Juan Antonio Hevia Real / Noe Fernandez Navarro
  • OSCAR ANDREU RUIZ / Enric Moya Camarero
  • Manuel Bedmar Sanahuja / Ernest Hernandez Contreras
  • Carlos Cano Mateos / Jan Cano Felix
  • joel fernandez navarro / Edu Caballero Alcobendas
3ª masculina
  • vicente rubira / Ricard Deitg Saleta
  • Miguel Saenz Aguilar / Gerardo Asensio Fraga
  • Pablo Garde Sadia / ANGEL TORO CONEJERO
  • Anónimo / Xavi Barbera
  • Gonzalo Frexas / Javier Sanchez
  • Javier Uviedo Martinez / Pere Pascual gimenez
  • Manel Megias Nevado / Manuel Valadés Menea
  • Juan Carbo Magdalena / Jose Hinojosa Gonzalez
  • Alex / Emili Jorda Fernandez
  • Miguel Lopez del Rio / Pedro Chacon
  • Guillem Castellvi Gavalda / Alberto Rodero Linde
  • Xavier Antó Rius / Xavier Guasch Sardà
  • Francesc Calafell Brull / Joaquin Varon Perez
  • Jose Oriol Puig Aranda / Anónimo
  • Dani Pérez Husemann / Daniel Azcutia
  • Angel Badia Buti / Ricard Gasso Rossell
4ª masculina
  • Ignacio Olivar Pascual / Javier Fernandez Buitrago
  • Juan Carlos Perez Fernandez / Jordi Bou Rigual
  • Miguel Angel Rodríguez carrion / Anónimo
  • JORDI CUSÓ BROSA / DIDAC CUSÓ LÓPEZ
  • Albert Ballester Barjola / Daniel Almaraz
  • roberto barroso sanchez / Alex Campos Gomez
  • David Herrada Moreno / Juan Manuel Estepa Gallego
  • Manel Alonso Paniello / Pablo Rodriguez
  • Javier Arqués Pacho / José María Nogales Chamizo
  • Rafael Oteros Borrell / Rafael Oteros Borrell
  • Xavier Mir Olivares / LluisLluis Sales Alegre
  • Fernando Ferrer Keysers / Yuri Cuesta de los Rios Melero
  • jordi galvez / Anónimo
  • Jordi Ricarte / David Casañas
  • Borja Romanillo / Ismael Sanchez Delgado
  • Anónimo / Daniel Romero Trujillo
1ª femenina
  • Aura Font Muñoz / Billie Lou Sastre Montiel
  • SILVIA ESCOFET BECERRO / Paula Climent Mompo
2ª femenina
  • Consuelo Callejon Tristan / Maribel Fernandez Molla
  • Verónica Corrochano Diaz / Carmen Gamiz Ruiz
  • Annabel Casas Andreu / Rosa Llopart Queralto
  • Anna Perez Garcia / Irene Cristofol Mora
  • Cristina Paniello Carrillo / Evangelina Noccioni Natali
  • Alba Llobera Pous / Irene Peribañez Biedma
3ª femenina
  • MAR FERRER PUBILL / Natalia Acacio Vico
  • Laura Roldán Lara / Esther Castillo Lopez
  • Marta Guillami Escuder / Alejandra Alba Salgado
  • Judith Perez Mañe / Vinyet Sabater Liñan
  • Marta Santacana Conesa / Nicole Lungu
  • Rosabel Miralles Alonso / Patricia Ferrer Pujol
  • Ana Aznar Zoayra / Lia Calvelo Pons
  • natalia rosell vidal / Maika Sanchez Miranda
4ª femenina
  • Feli Prados Molina / Marta Gracia Durany
  • Cristina Coca Fraile / Silvia Coca Fraile
  • Ella Rowe / Ana Bolsa García
  • jeanine lozano / elisabeth lozano

Jugadores en lista de espera

1ª masculina
    2ª masculina
      3ª masculina
        4ª masculina
        • Jaume Cuñat Ferrando / Oscar LLobet Nogueira
        • Hector Gasca / Gerard Garcia
        • 1ª femenina
            2ª femenina
              3ª femenina
                4ª femenina