Campeón de Cataluña en todas las categorías inferiores (del año 2003 al 2010)
Alba Paredes
Jugadora nº 1 Ranking Catalán Benjamín y nº 3 Ranking Nacional Benjamín (2012)
Alejandro Terés
Número 1 de Cataluña Junior (2011)
Andrea Mateos
Campeona de Cataluña Consolación Femenino 2015
Ángela Martínez
Campeona de Catalunya Cadete 2016 y Subcampeona de Cataluña Cadete 2015
Anna Cortiles Tapias
Campeona de España Alevín 2008, Subcampeona de España Junior 2014 y Campeona de Cataluña Alevín, Cadete y Junior (2007, 2010,2011,2012,2013 y 2014)
Anna Ortiz
Campeona de España Alevín 2017. Campeona de Catalunya Benjamín 2014 y 2015, Alevin 2017 e Infantil 2018. Campeona del Masters de Catalunya Benjamín 2015. Campeona de Catalunya Alevín 2016. Subcampeona del Masters de Catalunya Alevín 2016. Subcampeona de España Alevín 2016. Campeona del Mundo por selecciones 2019.
Campeones de Catalunya 2016 y Subcampeones de Catalunya 2017
Gala Navarro
Campeona de Cataluña Consolación Alevín Femenino 2015
Gerard Sánchez
Campeón de Cataluña Alevín Masculino 2015, 2016 y Campeón Masters 2016. Subcampeón Masters Cataluña Junior 2021
Gisela Asensio
Subcampeona Catalunya Alevín Femenino 2015
Hugo del Chicca
Campeón de Cataluña Benjamín Año 2011
Hugo Estébanez
Campeón Master de España Alevin y Subcampeón de España Alevín 2021
Jan Cano
Bicampeón de Cataluña (2013-2015) y Bicampeón del Masters de Menores de Cataluña (2013-2015)
Juan Díaz-Salazar
Campeón de España Veteranos1ª categoría equipos 2023
Joan Pascual
Campeón de Cataluña Benjamín Año 2011
Júlia Albareda
Jugadora Nº1 Ranking Catalán y Nº 3 Ranking nacional categoría benjamín femenino (2012)
Júlia Santin Santín
Campeona de Cataluña Consolación Infantil Femenino 2015
Laia Carratalà
Subcampeona de España 2012 y Campeona de España con la Selección Catalana de menores 2015
Laia Dorico
Campeona de España Benjamín 2022
Laura Sánchez Marquez
Jugadora nº1 ranking catalán categoría benjamín. año 2018 y Campeona Catalunya Benjamín. año 2018
Lucía Rosa
Campeona de España Alevín 2017. Campeona de Catalunya Benjamín 2014 y 2015. Campeona del Masters de Catalunya Benjamín 2015. Campeona de Catalunya Alevín 2016. Subcampeona del Masters de Catalunya Alevín 2016. Subcampeona de España Alevín 2016
Mireia Torres
Campeona de Cataluña Consolación Alevin 2019
Nerea Torres
Campeona de Cataluña Consolación Infantil 2018 y 2019